Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание комиссии по проведению паспортизации объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения

28 сентября 2015 года в Малом зале администрации Красночетайского района состоялось очередное заседание комиссии по проведению паспортизации объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в районе. Заседание прошло с участием главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алексея Магаськина, и.о. начальника отдела образования Татьяны Шереметьевой, начальника отдела культуры, спорта и архивного дела Александра Самсонова, начальника отдела социальной защиты населения Веры Ярабаевой, главного специалиста - эксперта отдела образования Валентины Максимовой и ведущего специалиста – эксперта отдела социальной защиты населения Светланы Саверкиной.

Члены комиссии ознакомились с информацией о ходе проведения паспортизации в Красночетайском районе и обсудили вопрос о дальнейшем его осуществлении в муниципалитете.

 



29 сентября 2015
08:26
Поделиться