Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Жителям района вновь представится возможность окунуться в музыку прошлых лет

Наступившая сень - пора свежих впечатлений, новых надежд, ярких достижений. У школьников начался очередной этап учебной жизни, а в учреждениях культуры наступила пора творческой работы. С открытием творческого сезона каждое учреждение культуры готовит что-то особенное, яркое, интересное.

Старт творческого сезона в Домах культуры Красночетайского района прошел в необычном формате. Ярким примером для этого стал Питеркинский сельский дом культуры – он вдохнул новую жизнь в культурную жизнь района. Запоминающийся вечер в ретро - стиле подарил жителям района красочные эмоции и воспоминания.

Творческую ретро - эстафету на этот раз принимает районный Дом культуры. 25 сентября всем тем, кто помнит музыку и песни тех прошлых лет, а также для всех желающих вновь представится возможность окунуться в музыкальный ритм 80 – х. Организаторы обещают насыщенную программу для полного поднятия настроения и ощущения праздника в этот вечер.

Приглашаем всех 25 сентября для радостного общения с музыкой прошлых лет в районный Дом культуры. Начало мероприятия в 20.00 часов.

 



24 сентября 2015
13:04
Поделиться