Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Турнир памяти Виталия Калистратова вновь созывает любителей шахматных баталий

Турнир памяти Виталия Калистратова вновь созывает любителей шахматных баталий

Прошло уже 11 лет, как нет с нами Виталия Васильевича Калистратова, одного из уважаемых и сильнейших спортсменов Красночетайского района – шахматиста, шашиста и не только. Фанатично преданный любимой игре он участвовал во всех турнирах, невзирая на их значимость, в любое время года, в любом месте и с любыми соперниками он играл до конца. Любимые шахматы платили ему тем же – он постоянно был в числе призеров соревнований, с чемпионской ленточкой или без, популяризуя шахматы везде, куда бросала его жизнь, являя собой истинный пример служению любимому виду спорта…

26 сентября в физкультурно – спортивном комплексе «Хастар» состоится XI традиционный шахматный турнир памяти Виталия Калистратова. Одиннадцатый раз турнир соберет всех тех, кто неравнодушен к шахматам.

Соревнования начнутся 23 сентября. Старт на черно – белом поле дадут девочки 1- 4 классов. 24 сентября шахматные баталии продолжат мальчики 1-4 классов. Торжественное открытие турнира состоится 26 сентября в 10.00 часов. В этот день соревнования пройдут среди мужчин и женщин, юношей и девушек.

Положение о XI турнире по шахматам памяти В.В.Калистратова



21 сентября 2015
13:04
Поделиться