Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский полицейский участвует во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Народный участковый», который проводится в России уже в четвертый раз.   Конкурс является профессиональным состязанием, которое проводится в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных. К участию в нем допускаются сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых или старших участковых уполномоченных полиции, стаж службы которых на данном месте составляет не менее трех лет.
Конкурс традиционно пройдет в три этапа.  С 16 сентября начался первый этап конкурса и продлится он по 23 сентября 2015 года. Отбор конкурсантов на первом этапе проходит в виде онлайн-голосования на сайтах территориальных органов. Затем состоится региональный отбор, победитель которого примет участие в финале конкурса. На сайте Министерства внутренних дел по Чувашской Республике размещена информация о лучших участковых уполномоченных республики. Приятно отметить, что среди участников конкурса есть и сотрудник отделения полиции по Красночетайскому району, а именно участковый уполномоченный полиции Сергей Игорьевич Герасимов.

Не останемся равнодушными и поддержим нашего земляка во Всероссийском конкурсе «Народный участковый». Для того, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата, достаточно перейти по этой ссылке (https://21.mvd.ru/konkursi#), а затем выбрать участкового уполномоченного, который, по вашему мнению, достоин почетного звания.



17 сентября 2015
14:12
Поделиться