Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В с.Красные Четаи газифицируют новый микрорайон

В с.Красные Четаи газифицируют новый микрорайон

В с.Красные Четаи газифицируют новый микрорайон. Работы ведутся по улице Придорожная. Работы по прокладке газопровода, которые обеспечат местные новостройки голубым топливом, начаты 10 сентября филиалом ОАО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» в с.Моргауши. Работы финансируются за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары».

С ведущимися работами по газификации вчера ознакомились председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алексей Магаськин.

Стоит отметить, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 июля 2014г. №253 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2012г. № 88» работы по газоснабжению ул.Придорожная с.Красные Четаи Красночетайского района включены на 2015 год, согласно которому предусмотрено выделение 3 500,00 тыс.рублей.



11 сентября 2015
09:17
Поделиться