Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В реконструированном Питеркинском Доме культуры танцевальный сезон открылся в ретро-стиле

На прошлой неделе в Питеркинском сельском Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Красночетайского района прошло открытие танцевального сезона в стиле ретро. Собравшихся с приятным событием в реконструированном Доме культуры поздравили глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации района Александр Башкиров, глава Питеркинского сельского поселения Лилия Гаврилова и многочисленные гости праздника.

Атмосферу тех лет задали выступление вокально-инструментального ансамбля под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Александра Самсонова, световое шоу и яркое выступление танцевальной пары! Веселье, как и принято, подогревали увлекательные конкурсы, в которых гости принимали участие с большим удовольствием. И, конечно, в течение всего вечера у присутствовавших была возможность предаться ностальгии посредством уникального проводника в мир добрых и приятных воспоминаний — музыки 80 –х.

В четверг, 3 сентября, в 20:00  Питрекинский Дом культуры организует очередное мероприятие в стиле ретро. Приглашаем всех желающих на очередной вечер музыки и воспоминаний. Вниманию присутствующих будет представлена интересная программа и отличное настроение!



31 августа 2015
14:19
Поделиться