Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красночетайского района

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красночетайского района

Сегодня в Малом зале заседаний администрации Красночетайского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красночетайского района. Встреча прошла под председательством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова. Также в заседании приняли участие руководители аварийно-спасательных служб района, представители учреждений и организаций, администрации района.

Члены комиссии и участники заседания заслушали и обсудили 6 вопросов по повестке дня. В их числе вопросы о готовности объектов и населенных пунктов к началу нового отопительного сезона, об обеспечении пожарной безопасности на избирательных участках Красночетайского района на время проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года, о подготовке образовательных учреждений к новому учебному году 2015 – 2016 гг. и т.д.

Между тем членами комиссии были приняты решения принять к сведению информацию из докладов выступавших и организовать проведение необходимых мер по решению поставленных задач.



27 августа 2015
15:53
Поделиться