Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Награда за благородный труд

Награда за благородный труд

В целях обеспечения государственной поддержки старшего поколения и создания достойных условий жизни в 2014 году принят Указ Главы Чувашской Республики, в соответствии с которым с 1 июня 2015 года право на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» приобрели граждане, имеющие трудовой стаж не менее 37 лет 6 месяцев для женщин и 42 года и 6 месяцев для мужчин.

25 августа в централизованной клубной системе состоялось  торжественное вручение удостоверений "Ветеран труда Чувашской Республики" по стажу  людям, трудовые достижения которых являются достойным вкладом в настоящее и будущее нашей республики. Обладателями удостоверений стали Надежда Канячкина и Людмила Ермолаева.

 

Людмила Ермолаева, учитель биологии Питеркинской средней общеобразовательной школы, после мероприятия поделилась своими впечатлениями: «Я долгие годы посвятила себя детям и рада, что заслужила звание «Ветеран труда Чувашской Республики». Этот день для меня стал особенным и праздничным вдвойне. Так совпало, что удостоверение мне вручили на августовской педагогической конференции, перед всей педагогической общественностью района».



26 августа 2015
09:30
Поделиться