Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Шахматный турнир выявил умнейших

8 июля на базе ФСК «Хастар» состоялся шахматный поединок. Турнир организовали и провели опытные тренера-преподаватели Аркадий Туйманов и Евгений Сергеев, которые нацелили участников на достойную игру.

На турнир собрались юные гроссмейстеры и уже опытные шахматисты, чтобы посостязаться в шахматном искусстве. Желающих было много, если учесть тот факт, что летние школьные каникулы в самом разгаре. Соревнования проходили отдельно среди юношей и среди девушек. Порой борьба за победу была нешуточной, так как результаты влияли на попадание в сборную команды района, которая примет участие в командном турнире в г. Лысково Нижегородкой области.

В итоге в упорной борьбе среди девушек первое место заняла Елена Афанасьева. Полина Медакина завоевала второе место. Среди юношей не было равных Валерию Кудряшову. Вторые и третьи места разделили Артем Чеченешкин и Константин Солдаткин. Среди мужчин победили Евгений Сергеев и Александр Ефремов. На втором месте Леонид Петров, на третьем – Александр Альгешкин.

Победители и призеры турнира награждены грамотами.

 



10 июля 2015
11:35
Поделиться