Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: прошло рабочее совещание на месте строительства детского сада

Красночетайский район: прошло рабочее совещание на месте строительства детского сада

На улице Ленина села Красные Четаи Красночетайского района строится детский сад на 160 мест. На сегодняшний день строительство данного детского учреждения является самым социально значимым для всего района. За ходом строительства зорко следят и родители детей, которые будут посещать детский сад, и руководство района. К их радости, строительство за последние дни значительно ускорилось. За последние 10 дней строители хорошими темпами выполняют кладку первого этажа.

Сегодня на территории объекта детского сада прошло рабочее совещание с участием главы администрации района Александра Башкирова, заместителя главы администрации –начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алексея Магаськина, и.о. начальника отдела образования Татьяны Шереметьевой, представителей подрядной организации ООО «Волга-Ресурс».

На совещании были обсуждены текущие вопросы строительства детского сада в селе Красные Четаи. Разговор был детальным, как о работе, производимой непосредственно в данное время, так и о предстоящих её этапах: строительстве кровли, устройстве системы электроснабжения.

 



19 июня 2015
16:24
Поделиться