Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе отметили День социального работника

В Красночетайском районе отметили День социального работника

Ежегодно 8 июня социальные работники России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня в Большом зале администрации Красночетайского района по случаю празднования Дня социального работника состоялось торжественное мероприятие, которое объединило в уютном зале работников центра социального обслуживания населения, Управления Пенсионного фонда России в Красночетайском районе, центра занятости населения, отдела социальной защиты населения.

Поздравляя собравшихся в зале, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров отметил, что социальные работники это люди с добрым сердцем, обладающие душевным теплом. И в знак благодарности за искренность и самоотверженность в работе Александр Викторович вручил Почетные грамоты Раисе Орловой, Надежде Сариной, Валентине Таеровой, Людмиле Тарасовой, Светлане Саверкиной, Наталье Исааковой, Светлане Казайкиной и Ивану Абакумову.

Музыкальные подарки представителям одной из самых благородных и гуманных профессий преподнесли Наталья Чишкина и Юрий Егоров.

 



08 июня 2015
15:47
Поделиться