Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

За несвоевременное продление сроков действия лицензий и разрешений на оружие его владельцу грозит ответственность

Заявление можно направить в электронной форме через Единый портал государственных услуг. В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «Об оружии» хранение оружия и патронов к нему разрешается гражданам, получившим в органах внутренних дел соответствующие лицензии и разрешения. Каждый владелец оружия несет ответственность за своевременное продление сроков действия лицензий и разрешений. За нарушения установленных правил оборота оружия предусмотрена административная ответственность вплоть до лишения права владения оружием.

По вопросам продления сроков действия лицензий и разрешений на оружие, жители Красночетайского района могут обратиться в МО МВД России «Шумерлинский»по адресу: г. Шумерля, ул.Щербакова д. 43(контактные телефоны: 8 (83536)2-29-90 или сотрудник подразделения лицензионно-разрешительной работы принимает каждую вторую и четвертую пятницу текущего месяца по адресу с. КрасныеиЧетаи, ул. Новая д.10.

Соответствующее заявление также можно направить в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

  А.Н. Михопаркин, начальник отделения полиции                                         



03 июня 2015
16:06
Поделиться