Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Юбилейный турнир по футболу

Юбилейный турнир по футболу

Нет ничего лучше настоящего футбола, радости от победы! Это ощутили не только уроженцы деревень Карк-Сирма и Жукино, но и гости-выходцы из этих населенных пунктов. 1 мая 2015 года в деревне Карк-Сирма состоялся 35-ый юбилейный турнир по футболу среди спортсменов вышеназванных деревень. Бессменным организатором турнира с 1981 года является Леонид Еремеев.

Перед началом футбольного матча состоялась закладка аллеи чемпионов в честь  35-летия турнира. Игроки и подрастающее поколение посадили саженцы ели.

В турнире состязались четыре команды: «Жукино-1», «Жукино-2», «Вâрманкасси», «Карк-Сирма». В результате упорной и веселой борьбы на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда «Жукино-2», капитаном команды является Илья Абаськин.

А после праздника отличного спорта было награждение. Особо отличившимся футболистам были вручены медали и грамоты. В числе награжденных ветераны футбола деревни Карк-Сирма Николай Шивирев, Валерий Ермеев, Николай Еремеев, Яков Жуков, Владимир Наштыков. Также юным спортсменам Михаилу Михееву, Владимиру Михееву, Татьяне Еремеевой, Марии Храмовой, Алине Кошелевой за любовь к спорту вручены ценные подарки.

 



05 мая 2015
13:05
Поделиться