Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Награждены победители фотоконкурса «Я знаком с депутатом» и «Рабочие моменты моего депутата»

Награждены победители фотоконкурса «Я знаком с депутатом» и «Рабочие моменты моего депутата»

В прошлую пятницу, 6 марта, в редакции парламентской газеты «Республика» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Я знаком с депутатом» и «Рабочие моменты моего депутата». Фотоконкурс проводился в рамках 20-летия Государственного Совета Чувашской Республики. Дата 6 марта для проведения награждения была выбрана не случайно. Дело в том, что именно в этот день коллектив редакции «Республика» отметил 19-летие издания. И День рождение газеты решили отметить, пригласив победителей вышеуказанного фотоконкурса.

Как отмечают организаторы конкурса, в редакцию поступило множество фотографий. И выбрать победителей оказалось делом не из легких. Но фортуна широко улыбнулась главному специалисту-эксперту сектора информационных ресурсов администрации Красночетайского района Ларисе Зайцевой. Она стала обладательницей первого места. На конкурс она прислала фотоснимок, где запечатлен депутат Госсовета Чувашии Николай Малов на «Лыжне России-2014».

Так получилось, что все номинанты конкурса – журналистская братия. Почетное второе место в номинации «Рабочие моменты моего депутата» разделили сразу два автора – член Союза журналистов России Александр Вражкин и профессиональный фотограф Илья Клочков. А на третьей позиции оказались три автора – редактор газеты «За Мир» Галина Галочкина, главный специалист-эксперт отдела информационного обеспечения Ядринской районной администрации Лилия Петрова и пресс-секретарь администрации Батыревского района Марианна Волкова.

И в этот весенний день из рук главного редактора газеты «Республика» Лидии Михайловой победители получили Почетные грамоты и сертификаты на туристические путевки, предоставляемые туркомпанией «Чувашия-турист».



11 марта 2015
11:25
Поделиться