Лыжный праздник под весеннюю капель

9 марта на стадионе ДЮСШ-ФСК "Хастар" собрались любители лыжного спорта для участия в районных соревнованиях по лыжным гонкам "Весенняя капель", приуроченных 70-летию Великой Победы. Сильнейшие спортсмены района, любители длинных дистанций, вышли на старт. В программе соревнований была лыжная гонка - марафон в свободном стиле.

В беге на 20 км боролись за звание чемпиона отважные юноши и мужчины- лыжники, а победителем стал Вазин Василий (студент, тренер - преподаватель Элеменкин В.Ф.), вторым оказался Вазин Евгений (Питеркинская СОШ, тренер - преподаватель Элеменкин В.Ф.), третьим финишировал Михуткин Владимир (Красночетайский ЛТЦ).

Женщины соревновались на дистанции 5 км. По итогам забегов среди женщин 1 место заняла Дадюкова Алевтина (администрация района), 2 место - Волкова Галина (Красночетайское райПО), 3 место - Кондратьева Валентина (администрация района).