Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности подвели итоги работы за два месяца текущего года

03 марта 2015 года в Красночетайском районе прошло семинар – совещание сотрудников. Сбор состоялся под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (заместителя главного государственного инспектора Чувашской Республики по пожарному надзору) Николая Петрова.

Программа семинара имела учебно – методическое направление и включала в себя пленарное заседание и спортивные соревнования. Пленарное заседание прошло в Большом зале администрации Красночетайского района. Сотрудники инспекций обсудили обстановку с пожарами и последствиями от них на территории республики, подвели итоги работы подразделений надзорной деятельности в области пожарной безопасности за два месяца текущего года.

Вторая часть мероприятия прошла в физкультурно – спортивном комплексе «Хастар» с.Красные Четаи. Мужчинам и женщинам предстояло пройти лыжную трассу, подготовленную специально для этого случая, в длиною в  5 км. Старт участников прошел в 3 этапа. Спортсменам необходимо было не только быстро пройти незнакомую для них трассу, но и выполнить определенные нормативы.

Сотрудники надзорной деятельности республики, прошедшие дистанцию, также имели возможность поплавать в 25 - метровом бассейне физкультурно спортивного комплекса и, конечно же, насладиться душистой выпечкой и чаем Красночетайского Райпо.

Фоторепортаж со спортивных соревнований

Фоторепортаж с пленарного заседания

 



04 марта 2015
09:56
Поделиться