Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе проходит семинар - совещание с сотрудниками территориальных подразделений надзорной деятельности управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ЧР

В Красночетайском районе проходит семинар - совещание с сотрудниками территориальных подразделений надзорной деятельности управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ЧР

Сегодня красночетайская земля принимает гостей. Сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России собрались на очередной семинар – совещание, который на этот раз проходит в Красночетайском районе.

Традиционно сбор стартовал со строевого смотра, который провел заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (заместитель главного государственного инспектора Чувашской Республики по пожарному надзору) Николай Петров. Как и полагается, Николай Валерьянович проверил у всего личного состава внешний вид, служебные удостоверения, жетоны, нагрудные знаки «Государственный надзор» и тревожные сумки.

Далее сотрудники надзорной деятельности республики для поведения совещания собрались в Большом зале администрации Красночетайского района. В начале мероприятия гостей поприветствовал глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Александр Викторович ознакомил собравшихся с социально – экономическим развитием района и пожелал плодотворной работы.

Далее на семинаре будут подведены итоги деятельности подразделений надзорной деятельности за два месяца 2015 года в области пожарной безопасности, в области ГО и ЧС, в области дознания по делам о пожарах и будут поставлены задачи на следующий месяц.

Изучив нормтивные документы, участников сбора ожидают соревнования, которые пройдут на базе АУ ДОД ДЮСШ ФСК «Хастар».

 



03 марта 2015
13:16
Поделиться