Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Объявляется конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает о начале приема документов на конкурс среди муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников  для получения денежного поощрения в Чувашской Республике.

Конкурс проводится с 20 января 2015 г. по 13 февраля 2015 г. в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников».

Заявки на участие в конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников принимаются в каб. 415 Минкультуры Чувашии в соответствии критериями, установленными Министерством культуры Российской Федерации  приказом от 2 апреля 2013 г. № 306.

Приказ "О проведении  конкурсного отбора" 

Заявка на участие

Критерии отбора



20 января 2015
15:00
Поделиться