Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

За значительный вклад в развитие сферы средств массовой информации

За значительный вклад в развитие сферы средств массовой информации

17 января 2015 года в Чувашском драматическом театре им К. Иванова прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дней российской и чувашской печати.

На празднике передовым  средствам массовой информации и ярким представителям отрасли вручили Почетные грамоты Мининформполитики Чувашии. Приятно отметить, что редактор отдела Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Алина Карпова  удостоилась Почетной грамоты Мининформполитики Чувашии за значительный вклад в развитие сферы средств массовой информации и многолетний добросовестный труд.

В редакции Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Алина Карпова работает с августа 2007 года. Она строит свою работу так, что на страницах газеты ее статьи не только знакомят читателей с общественной жизнью, но имеют воспитательные и иные социальные цели. В своих работах верно отображает и передает актуальность современных проблем в районе. Её статьи находят отклик у читателей, большинство из которых поддерживает точку зрения автора. 

Алина Николаевна постоянно участвует в творческих конкурсах для журналистов и в фотоконкурсах. За освещение темы охраны труда не раз удостаивалась Дипломов Министерства здравоохранения ЧР. В 2014 году стала победительницей республиканского фотоконкурса «Аллея России», которая проводилась Министерством природных ресурсов и экологии ЧР. За многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой администрации Красночетайского района.

В этом году принимала участие в форуме «Россия – спортивная держава» и активно освещала данную тему на страницах районной газеты «Наша жизнь».

Поздравляем Алину Николаевну и желаем ей дальнейших творческих успехов!



19 января 2015
13:04
Поделиться