Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Красночетайского района

Состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Красночетайского района

Сегодня в Малом зале заседаний администрации Красночетайского района состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Красночетайского района под председательством главы администрации района Александра Башкирова.

В данной комиссии приняли участие заместитель главы администрации района - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Алина Ярабаева, представитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике Татьяна Таранова, прокурор Красночетайского района Валерий Шоркин, начальник Управления Пенсионного фонда в Красночетайском районе Чувашской Республики Алина Ежеева, начальник финансового отдела администрации района Ольга Музякова, заведующий сектором правовой работы Валентина Кондратьева, главный специалист – эксперт отдела сельского хозяйства Алевтина Дадюкова.

Для рассмотрения на повестку дня были представлены списки юридических лиц, имеющих задолженность по обязательному пенсионному страхованию, обязательному медицинскому страхованию, налогу на доходы физических лиц, а также имеющих задолженность по арендной плате за пользование земельными участками.

В ходе заседания с информацией о предприятиях должниках по налоговым платежам выступила представитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике Татьяна Таранова.

Начальник Управления Пенсионного фонда в Красночетайском районе Чувашской Республики Алина Ежеева подробно ознакомила с вопросом о задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд.

О задолженностях по арендной плате за пользование земельными участками рассказала заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Алина Ярабаева.

По итогам совещания глава администрации района Александр Башкиров поддержал вопрос о необходимости погашения задолженностей. Особо подчеркнул о том, что район дотационный - бюджет района необходимо пополнять, в том числе и погашая все задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды.



18 декабря 2014
14:24
Поделиться