Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Команда администрации Красночетайского района приняла участие в заключительном этапе Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

Команда администрации Красночетайского района приняла участие в заключительном этапе Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

29 ноября в селе Яльчики, в физкультурно-спортивном комплексе «Улȧп», построенном в рамках республиканской и федеральной целевых программ развития физической культуры и спорта, прошли финальные соревнования ХIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

В торжественном открытии заключительного этапа  Спартакиады принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Приветствуя участников, Глава республики подчеркнул, что в Чувашии создаются все необходимые условия для занятия разными видами спорта, каждый год строятся новые спортивные объекты, жители республики любят спорт, и это отметил Президент России Владимир Путин, посетивший  республику в октябре текущего года в рамках проведения Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».

Физкультурно-спортивный комплекс «Улăп» в селе Яльчики собрал 85 команд-участниц, среди которых были представители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. В заключительном этапе ХIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики приняла участие и дружная команда администрации Красночетайского района. Они наряду с другими соревновались в спортивной игре дартс, эстафетном плавании 5Х25 метров.



01 декабря 2014
13:00
Поделиться