Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялся семейный спортивный праздник среди замещающих семей

Состоялся семейный спортивный праздник среди замещающих семей

25 ноября 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе АУ «ДЮСШ «Хастар» состоялся семейный спортивный праздник среди замещающих семей, приуроченный к Всемирному Дню ребенка, в котором приняли участие 15 замещающих семей. Конкурс был направлен на распространение опыта семейного воспитания в замещающих семьях, развитие и популяризации семейных традиций и ценностей, формирование и укрепление института семьи, пропаганду семейного жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей, пропаганду и популяризацию спорта и здорового образа жизни.

В соревновании участвовали команды замещающих семей с одним ребенком:

1 группа – папа, мама и ребенок до 10 лет (включительно);

2 группа – папа, мама и ребенок до 13 лет (включительно);

3 группа – папа или мама, ребенок до 10 лет (включительно);

4 группа – папа или мама, ребенок до 13 лет (включительно).

В группе ребенок до 13 лет (с 3-мя членами семьи) I место заняла семья Ольги Николаевны и Алексея Николаевича Барышниковых в составе воспитанника Даниила Ефремова. В группе ребенок до 13 лет (с 2-мя членами семьи) I место завоевала семья Елены Сергеевны Аргандейкиной в составе воспитанника Василия Мулаева. В группе ребенок до 10 лет (с 2-мя членами семьи) победителем стала семья Ларисы Алексеевны Ивановой в составе воспитанницы Кристины Дементьевой, II место заняла семья Ларисы Ивановны Ейковой в составе воспитанницы Анастасии Надеждиной. III место поделили семьи Риммы Владимировны Волковой в составе воспитанника Максима Петрова и Зои Михайловны Кузнецовой в составе воспитанницы Киры Студеникиной. На IV место вышла семья Зои Семеновны Богатнаевой в составе воспитанницы Ольги Богатнаевой, на V место - семья Светланы Станиславовны Кортуновой в составе воспитанника Дмитрия Лукина, на VI место - семья Галины Ивановны Владимировой в составе воспитанницы Татьяны Кирилловой.

В группе ребенок до 10 лет (с 3-мя членами семьи) I место заняла семья Галины Андреевны и Александра Николаевича Индейкиных в составе воспитанников Сергея и Ксении Ивановых. II место завоевали семьи Алены Ивановны и Владимира Леонидовича Богатеевых в составе воспитанника Вячеслава Петрова и Алевтины Викторовны Ярылкиной в составе воспитанника Романа Петрова. На третью ступеньку пьедестала почета взошла семья Любовь Петровны Недеркиной в составе воспитанников Андрея и Елизаветы Недеркиных. IV место заняла семья Галины Ивановны Максимовой в составе воспитанников Анны и Павла Шариповых, V место - семья Татьяны Леонидовны Яковлевой в составе воспитанника Андрея Андриянова.

Сектор опеки и попечительства администрации Красночетайского района выражает искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь нотариусу Красночетайского района Римме Прауловой.



26 ноября 2014
11:04
Поделиться