Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий

Сегодня в Малом зале администрации Красночетайского района состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законности, правопорядку, депутатской этике и местного самоуправления и постоянной комиссии по бюджету и экономике, земельным и имущественным отношениям.

В работе комиссий приняли участие управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации района Юрий Ямсков, заведующий сектором правовой работы Валентина Кондратьева, заместитель главы Красночетайского сельского поселения Сергей Кчетков, председатель Красночетайской территориальной избирательной комиссии Анатолий Ейков, заместитель председателя Красночетайской ТИК Лилия Романова, секретарь Красночетайской ТИК Светлана Князькова, член Красночетайской ТИК Светлана Ербулаткина, депутаты Собрания депутатов Красночетайского района.

На заседании комиссии по бюджету и экономике, земельным и имущественным отношениям вынесены для рассмотрения 3 вопроса. На заседании комиссии по законности, правопорядку, депутатской этике и местного самоуправления рассмотрены 2 вопроса, включенные в повестку дня.

По каждому из вопросов приняты соответствующие решения.



29 октября 2014
10:10
Поделиться