Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" прошел социологический опрос среди учащихся общеобразовательных учреждений Красночетайского района

1 октября в Красночетайском районе стартовала районная акция «Молодежь за здоровый образ жизни», которая пройдет до 30 ноября текущего года. Акция «Молодежь за здоровый образ жизни» проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

В рамках акции прошел социологический опрос среди учащихся общеобразовательных организаций Красночетайского района в возрасте старше 14 лет об их отношении к здоровью в соответствии с анкетой. В социологическом опросе приняли учащиеся все общеобразовательные учреждения района. Всего в акции приняли участие 329 учащихся. Были такие вопросы: как Вы оцениваете состояние своего здоровья, какие способы укрепления здоровья Вы сегодня используете и т.д.    

 

 



27 октября 2014
11:19
Поделиться