Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Вакансии есть!

Цель ярмарок вакансий – помочь гражданам трудоустроиться, получить информацию от работодателя о предполагаемом рабочем месте, заработной плате, а работодателю в подборе работников необходимой квалификации через личное собеседование с претендентом.

Центром занятости населения Красночетайского района на базе Красночетайского РайПО организована ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан. Это уже 7 мероприятие в текущем году, где в качестве работодателей приняли участие Красночетайское РайПО и ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» г.Шумерля. Представитель районного потребительского общества Е.Кудряшова ознакомила присутствующих буднями организации и имеющимися вакансиями – это продавцы, водители, администратор компьютерных систем и разнорабочие.

Начальник службы управления персоналом Шумерлинского комбината автофургонов С. Никитин предложил более 10 вакансий, проинформировал о положительной динамике развития предприятия, существующей системе бесплатной доставки работников до места работы и обратно и возможности ознакомительного выезда на предприятие.

В ярмарке вакансий приняло участие 30 человек, все получили информационные буклеты в помощь ищущим работу гражданам.

 



23 октября 2014
13:10
Поделиться