Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялся оргкомитет по проведению торжественного собрания, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Состоялся оргкомитет по проведению торжественного собрания, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня в администрации Красночетайского района состоялся оргкомитет по подготовке и проведению торжественного собрания, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей прмышленности под председательством главы администрации района Александра Башкирова.

В ходе заседания ответственные за проведение праздника отчитались о проделанной работе. Участники обговорили все нюансы предстоящего мероприятия, уточнили функции ответственных лиц. Также на оргкомитете был представлен сценарий праздника, где будут награждены лучшие работники сельского хозяйства, сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. Были определены и сельхозтоваропроизводители, которые примут участие в сельскохозяйственной ярмарке.

Всего на торжественное мероприятие планируется пригласить около 300 человек. Среди них работники и ветераны сельскохозяйственных предприятий района, представители администрации района, почетные гости.

Как и планировалось, мероприятие пройдет в АУ «Культурно – досуговый центр Красночетайского района» 30 октября. Начало торжества в 10.00 часов.

 



23 октября 2014
11:04
Поделиться