Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

За работой в другую местность

Центр занятости населения Красночетайского района оказывает различные виды услуг, в том числе  направление граждан на работу в другую местность, т.е. за пределы Чувашской Республики.

В соответствии с заключенными договорами в 2014 году на сезонные и временные работы за пределами Чувашской Республики трудоустроено 11 человек - в основном по профессии разнорабочих.

Рабочие направлялись на сельскохозяйственные предприятия Московской области.

В настоящее время центр занятости населения продолжает подбор рабочих, желающих  трудоустроиться на предприятия Тульской, Московской, Воронежской областей, а также ООО «Конфаэль» (Московская область) требуются фасовщики, комплектовщики, упаковщики, грузчики. Всех заинтересованных граждан  за более подробной информацией просим обращаться в Центр занятости населения Красночетайского района по адресу: Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл. Победы, д. 1,  2 этаж, каб.10 или на сайте: kchslzn@chtts.ru, тел: 8 (83551) 2-18-40.

Численность зарегистрированных безработных граждан на 22.10.2014г. составляет 37 чел., уровень регистрируемой безработицы – 0,44 % по отношению к численности экономически активного населения.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Красночетайского района" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики



22 октября 2014
13:22
Поделиться