Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Трудоустройство выпускников

Центр занятости населения Красночетайского района предоставляет государственную услугу по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Данную услугу могут получить выпускники, имеющие диплом о начальном или среднем профессиональном образовании (любой формы обучения) в течение года со дня окончания образовательного обучения, не имеющие опыта работы по полученной в соответствии с дипломом профессии. Временное трудоустройство граждан организуется на основании договоров, заключаемых между центром занятости населения и работодателями. Участники этого мероприятия получают заработную плату, установленную и выплачиваемую работодателем, и материальную поддержку.

В текущем году центром занятости населения с работодателями  заключено 2 договора и трудоустроено 2 выпускника учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые по профессии штукатур и техник.

За подробной информацией обращатьсяв Центр занятости Красночетайского района по адресу: с. Красные Четаи, пл.Победы, д. 1,  2 этаж, каб.10 или на сайте: kchslzn@chtts.ru.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Красночетайского района" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики



21 октября 2014
10:10
Поделиться