Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Еще одной красночетайской долгожительнице исполнилось 90 лет

Еще одной красночетайской долгожительнице исполнилось 90 лет

18 октября жительница Красночетайского сельского поселения А.Фролова отпраздновала юбилей. В субботу ей исполнилось 90 лет. Анна Васильевна отмечала свой юбилей в кругу большой и дружной семьи, в этот праздничный день ее пришли поздравить самые близкие и родные люди: дети, внуки и правнуки. А сегодня, в уютном доме, где она живет со своим единственным сыном и его семьей, долгожительнице передали поздравления от Президента России Владимира Путина и представители районной власти. Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил со знаменательным юбилеем долгожительницу. «Наслаждайтесь окружением внуков, правнуков», - выразил Анне Васильевне свои искренние пожелания Александр Викторович.

Добрые слова в адрес юбиляра высказала и начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева. «Берегите себя, а мы придем поздравлять вас на 95-летний и 100-летний и еще другие юбилеи», - пожелала она.

А.Фролова проживает вместе с семьей сына. Она окружена теплом и заботой родных и близких людей. Что интересно - прожив полную тревог и тягот жизнь, долгожительница не растеряла своего жизнелюбия, всегда оставалась доброй, открытой и душевной к людям. В этом, видимо,  и состоит секрет ее долголетия.

С юбилеем,Вас!

Фоторепортаж



20 октября 2014
14:18
Поделиться