Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Тройной праздник Кумаркинской долгожительницы Р. Османовой

15 октября долгожительница из  Испуханского сельского поселения Р. Османова отметила тройной праздник. Так совпало, что свое 90-летие труженица тыла, ветеран труда  отметила в Покров день и Всемирный день сельских женщин. В день 90-летнего юбилея долгожительницу поздравил Президент России Владимир Путин. Персональное поздравление с юбилеем за личной подписью Президента России и сердечные поздравления от имени главы администрации Красночетайского района ей вручила заведующий сектором правовой работы Валентина Кондратьева. С юбилеем долгожительницу также поздравили специалист Испуханского сельского поселения Лилия Матвеева, начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева.

Судьба Раисы Григорьевны была не легкой. Она всю жизнь проработала в родном колхозе. Вместе с мужем вырастили троих детей. К сожалению, глава семейства рано ушел из жизни. Несмотря на трудности, женщина не отчаялась и поставила на ноги своих детей. И сегодня эту замечательную женщину, прекрасную маму, бабушку радуют дети и внуки.

Свой юбилей Раиса Григорьевна праздновала в кругу семьи, детей, внуков и родных. В кругу родственников она чувствовала себя безгранично счастливым человеком. Долгожительница выглядела молодым и жизнерадостным человеком. В действительности, она не утратила свою красоту. Говорят, в молодости она была очень красива, что будущий муж просто-напросто был вынужден прибегнуть к краже девушки.

Здоровья вам, Раиса Григорьевна!

 

 

 



16 октября 2014
13:51
Поделиться