Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе прошел очередной экологический субботник

В Красночетайском районе прошел очередной экологический субботник

27 сентября в Красночетайском районе прошел очередной экологический субботник. С раннего утра на субботник вышли работники администрации района, предприятий, учреждений и организаций.

Уборочные работы проводились возле культурных объектов, требующих особого внимания. Так, в результате нескольких часов работы была расчищена территория вокруг Храма Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня и краеведческого народного музея «Человек и природа». Здесь была скошена трава, собрана опавшая листва и бытовой мусор.

Руководство администрации района проводит полномасштабную подготовку к осенне-зимнему периоду. В соответствии с распоряжением главы администрации Красночетайского района от 30 июля 2014 года №342 «О проведении мероприятий по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Красночетайского района» с 01 августа по 15 октября 2014 года в районе проходят мероприятия по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Красночетайского района.



27 сентября 2014
10:45
Поделиться