Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Как поймать перо Жар-птицы

Как поймать перо Жар-птицы

24 сентября в АУ «Культурно – досуговый центр Красночетайского района» был организован показ отечественного мультипликационного фильма «Как поймать перо Жар-птицы» для учащихся младших классов МБОУ «Красночетайская СОШ» и участников клубных формирований АУ КДЦ в рамках мероприятий, посвященных Году культуры.

Мультфильм режиссера Вячеслава Плотникова - замечательная, добрая и приятная картина, в центре сюжетной линии которой находятся отлично знакомые всем персонажи из старых  сказок. Главный герой ленты «Как поймать перо Жар-птицы» - Иван Царевич, младший из сыновей Берендея. Парню предстоит отправиться на поиски Жар-птицы. Во время чудесного путешествия Ивана будет сопровождать верный «хвостатый» друг – Серый Волк, который своими советами и помощью будет учить Ивана «уму-разуму». Героев ждут интересные места и опасные ситуации, из которых, к счастью, они будут выбираться целыми и здоровыми. А в итоге всей истории Иван встретит свою судьбу – Елену Прекрасную…

Этот интересный и веселый мультфильм понравился всем юным зрителям. С большим удовольствием его могут посмотреть и взрослые.



26 сентября 2014
10:16
Поделиться