Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Торжественная регистрация 100-го новорожденного в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района

Торжественная регистрация 100-го новорожденного в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района

 

Что может сравниться с таким событием в жизни человека, как рождение ребенка? Это утверждение касается как женщин, так и мужчин, хотя, конечно же, для большинства женщин это можно сказать, главное событие в их жизни. Дать жизнь новому человеку – это поистине чудо, которое заслуживает всяческого внимания. И выразить это внимание можно самыми разными способами.

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района прошла торжественная регистрация 100-ого ребёнка. 6 августа у супругов Василия и Алины Абаськиных из д.Тарабай, произошло значимое событие – родилась дочка. Молодые родители решили назвать малышку Яной. Яна – второй ребенок в семье Абаськиных, старшую дочку зовут Дарья.

Стоит отметить, что оба родителя работают в одном из передовых хозяйств нашего района в СХПК «Коминтерн».

Счастливому отцу начальник отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Елена Барышникова торжественно вручила первый документ дочки - свидетельство о рождении, пожелала успехов в воспитании дочурки. Пусть растет на радость родителям и родным. Счастья и здоровья тебе, новый житель нашего района, ласкового солнышка и мирного неба!

К сведению, в 2012 году 100-й новорожденный был зарегистрирован 14 августа, а в 2013 году - 6 августа.



13 августа 2014
16:10
Поделиться