Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Футбольный праздник, посвященный памяти неоднократного чемпиона Красночетайского района Юрия Жукова

В прошлую субботу на Центральном стадионе д.Карк – Сирма Испуханского сельского поселения состоялся футбольный праздник, посвященный памяти чемпиона Чувашии ДСО «Урожай 1988», неоднократного чемпиона Красночетайского района и обладателя Кубка района Юрия Жукова. Организаторами матча стали уроженцы данного поселения Леонид Ермеев, Владимир Спиридонов, Илья Абаськин.

Как обычно присутствовали все самые близкие: футболисты и любители этого спорта. Что может быть важнее на футбольном празднике, чем сама игра? В этот день на стадионе встретились футболисты трех возрастных групп – от школьников до ветеранов.

Перед началом соревнований лучшим 5 спортсменам д.Карк – Сирма за достигнутые успехи в футболе были вручены грамоты и медали. В числе отличившихся стали Татьяна Еремеева, Дмитрий Лаврентьев, Вячеслав Горланов, Николай Горланов, Василий Жуков.

Первый удар по мячу нанесли самые молодые спортсмены матча. Ими был показан очень техничный и зрелищный футбол. Не менее интересным был матч между ветеранами совхоза «Присурский», которые показали достойную и превосходную игру.

В третьей встрече свое мастерство владения мячом продемонстрировали футболисты д.Карк – Сирма и д.Мочеи.

Был показан очень техничный и зрелищный футбол всеми игроками. Команды играли с полной самоотдачей, и настрой игроков передался пришедшим болельщикам.

Принято решение, что памятные матчи станут ежегодными и будут проводиться каждую четвертую субботу июля месяца.

 

 

 



30 июля 2014
11:17
Поделиться