Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Восьмиклассники Красночетайской средней школы готовятся к финальным Всероссийским спортивным состязаниям школьников "Президентские состязания"

В разгаре самые длительные и приятные летние школьные каникулы. Кто-то проводит каникулы дома, кто-то в деревне, а кто-то отдыхает в детском лагере… А восьмиклассники Красночетайской общеобразовательной школы основную часть летних каникул проводят в стенах родной школы. В настоящее время у них в самом разгаре спортивные тренировки. Ребята из 8 класса усиленно готовятся к финальным Всероссийским соревнованиям школьников «Президентские состязания». Право участвовать в финале они завоевали, заняв первое место среди сельских команд во втором этапе республиканских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Напомним, финальные состязания пройдут с 5 по 26 сентября в г. Анапа Краснодарского края.

Команда школьников Красночетайской школы впервые участвует в этих соревнованиях, поэтому тренер, учитель физической культуры Эдуард Романов прилагает все силы к тому, чтобы ребята смогли добиться хороших результатов. И каждый из них нацелен только на победу.

 



30 июля 2014
10:40
Поделиться