Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости поселений: праздник улицы сближает людей, воспитывает любовь к своей улице

Новости поселений: праздник улицы сближает людей, воспитывает любовь к своей улице

Праздник улицы... Он вошел в быт вместе с другими новыми праздниками, рожденными нашим временем, и знаменует собой новые отношения, сложившиеся между людьми. Самый ценный результат таких праздников — сближение людей, рождение чувства солидарности и гордости за свою улицу. Но перед проведением праздника жители благоустраивают улицу: косят траву, убирают мусор.

28 июля поздравления принимали жители улицы Пришкольная села Атнары. Первым делом глава Атнарского сельского   поселения Александр Кузнецов поприветствовал всех собравшихся и пожелал всем здоровья и успехов во всех добрых начинаниях, ознакомил с задачами поселения на будущее и проделанными работами, вручил благодарственное письмо и подарок семье Петровых Владимира Григорьевича и Раисы Павловны за преданность друг другу, крепкую семью, которая основана на любви и верности, взаимопонимании и уважении, за сохранение прочных семейных отношений, которые являются примером для подрастающего поколения.

Далее, собравшись все вместе, накрыли праздничный стол с множеством угощений, особенно всем по вкусу пришлась хашлама, приготовленная на костре. 

Праздник получился очень веселым и интересным. Устроили хоровод, пели чувашские народные песни. Праздник улицы понравился и взрослым, и детям - сами себе устроили славный праздник, отдохнули вместе всей душой.

Долго звучала веселая музыка на улице Пришкольная, люди не спешили домой, все были единодушны — такие праздники нужны, они воспитывают любовь к своей улице, селу, родной стране!

 

 



29 июля 2014
10:34
Поделиться