Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

За работой в другую местность

КУ ЦЗН Красночетайского района Госслужбы занятости Чувашии проводит определенную работу по содействию в трудоустройстве безработных граждан и незанятого населения. Одна из форм этой работы – организованный набор незанятого населения для трудоустройства за пределами республики.

На сезонную работу требуются разнорабочие в Московскую, Воронежскую,  Волгоградскую, Нижегородскую области. Срок договора от 1 месяца и более. Заработная плата сдельная от 30 тыс. и выше. Рабочим гарантируется проживание в общежитии, горячее питание, бесплатный проезд до места работы и обратно.

За период с января по июль текущего года из Красночетайского района выехали для работы в другую местность в порядке организованного набора 9 человек.

Жители Красночетайского района, не имеющие работы и желающие трудоустроиться на временную работу в другой местности, могут обратиться в КУ ЦЗН Красночетайского района Госслужбы занятости Чувашии по адресу: с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1, тел. 2-18-40, 2-14-54. 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Красночетайского района" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики

 



28 июля 2014
08:18
Поделиться