Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Валентина Улянды - в числе успешных студентов Приволжского федерального округа

Валентина Улянды - в числе успешных студентов Приволжского федерального округа

С 14 по 17 июля 2014 года в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства прошел конкурс «Студенческий лидер - 2014» среди студентов ВУЗов из 14 городов Приволжского федерального округа. В этом конкурсе Чувашскую Республику представляла победитель регионального этапа данного конкурса Валентина Улянды, студентка ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, выпускница Красночетайской средней школы.

Студенческие лидеры соревновались в знании законодательства в сфере образования, владении навыками публичного выступления и самопрезентации, а также умении принимать правильные решения в сложных, критических ситуациях. За три дня прошли испытания в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Правовое ориентирование», «Переговоры», «Блиц-опрос» и «Тест», а также «Сюрприз», условия которого озвучены в момент его проведения. В свободное от конкурса время для конкурсантов проведены различные обучающие семинары, мастер-классы и тренинги от руководителей структурных подразделений ведущих университетов Приволжского федерального округа.

Отрадно отметить успешное выступление Валентины на данном конкурсе. Она попала в пятерку сильнейших, заняв 4 место. Также стала победителем в номинации «Профсоюзный адвокат», награждена дипломом. За успешное выступление в конкурсе ей вручен памятный приз - цветной принтер. Поздравляем Валентину и пожелаем покорения новых творческих вершин!

 



22 июля 2014
10:58
Поделиться