Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Отдел ЗАГС Красночетайского района продолжает работу по укреплению института семьи

Каждая семья передает опыт, знания и традиции из поколения в поколение: от родителей – детям, от детей – внукам, правнукам, потомкам. Именно эту часть общественной работы взял на себя отдел ЗАГС Красночетайского района, когда проводит совместные семейные праздники для нескольких поколений рода, приглашают на «золотую»,  «ситцевую» годовщины брака представителей одной большой семьи. Цель таких мероприятий только одна – укрепить семьи.

В отделе ЗАГС администрации Красночетайского района сложилась хорошая традиция – проведение торжественных регистраций и праздничных мероприятий. В этом году отделом ЗАГС были проведены такие мероприятия как: «Встреча двух поколений», чествование «бриллиантовых» юбиляров с выездом на дом.

Много внимания уделяется мероприятиям, связанных непосредственно с детьми. Неоднократно проводились, и без сомнения будут проводиться торжественные регистрации наречения имени. В каждый праздник сотрудники отдела ЗАГС стараются вложить частичку души и наполнить жизнь людей радостью.



03 июля 2014
08:30
Поделиться