Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Торжественный обряд имянаречения прошел в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района

Торжественный обряд имянаречения прошел в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района

Родился новый человек. Он еще ничего не знает, почти ничего не умеет, но не пройдет и года, как вы услышите от него самые главные для вас слова – Мама! Папа! Сколько радости и тревог, сколько счастья принесет он вам, сколько вопросов! Какой будет характер? Чем будет интересоваться? Кем станет? Все это и многое другое пока неизвестно. Но вы очень ждали его приход в этот мир. С появлением ребенка вы сразу стали из просто супругов — родителями!

Это значимое событие не только для родителей малыша и их родных, это событие для всего нашего района, для всей страны! Получив свидетельство о рождении, малыш становится полноправным гражданином России, а наша страна богаче еще на одного человека, а значит, сильней и величественней.

В рамках Международного дня защиты детей в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района состоялась торжественная регистрация рождения Дарьи Александровны Швецовой. Этот маленький семейный праздник прошел в кругу самых близких и родных малыша. Начальник отдела ЗАГС администрации района Елена Барышникова поздравила родителей Александра и Татьяну с прекрасным событием в их жизни, пожелала воспитывать дочь на примере уважения друг к другу, ведь только вместе, соединив сердца и души, родители несут малышу свою частицу гармонии, добра и любви. Счастливые родители расписались в государственном документе – записи акта о рождении, получили самый первый официальный документ малыша – свидетельство о рождении. В адрес родителей прозвучали слова поздравления от родных и близких, от заведующего сектором организационно-контрольной и кадровой работы Светланы Князьковой, начальника Управления Пенсионного фонда в Красночетайском районе Чувашской Республики Алины Ежеевой. Праздничное торжество украсило выступление учащихся Детской школы искусств.



03 июня 2014
11:12
Поделиться