Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: чисто не там, где постоянно убираются, а там где ее поддерживают

С приходом весны земля освободилась от белого снежного ковра, и взору окружающих открылись горы скопившегося за зиму мусора, прошлогодняя трава, опавшая листва. По традиции в это время года, как только подсохнет, работники организаций и учреждений района, школьники и местные жители выходят на уборку территории, которая плавно переходит в официальный экологический месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству.

Стоит отметить, что самое массовое ежегодное мероприятие - экологические субботники - в Красночетайском районе вошло в традицию. Каждую неделю работники организаций всех форм собственности, зная свои прикрепленные территории, продолжают на них работу.

Вот и в минувшую субботу работники администрации Красночетайского района, сельских поселений, всех организаций и предприятий района дружно вышли на массовый субботник, чтобы привести в порядок территорию, требующую тщательной уборки после зимнего периода.

Впереди нас ожидают череда весенних праздников, среди которых очень важный – День Победы, поэтому всех жителей просим поддерживать чистоту и порядок района. Ведь чисто не там, где постоянно убираются, а там где ее поддерживают...



21 апреля 2014
09:08
Поделиться