Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

19 апреля - общерайонный субботник

Чистота и порядок района - первый показатель культурного развития и воспитания его жителей. Первое впечатление о районе его гости получают, не только любуясь красотой природы, но и чистотой улиц, парков.

В начале апреля в нашем районе начался традиционный весенний месячник по благоустройству. Каждую неделю проводятся субботники. Но для того чтобы наш район стал еще чище, предстоит сделать немало, поэтому на 19 апреля запланирован общерайонный субботник. Объявленный субботник – это  возможность красночетайцам выйти на уборку улиц, придомовых территорий, парков, улучшить санитарное состояние, обеспечить чистоту и порядок на территории Красночетайского района. Только работая вместе, сообща, мы сможем  очистить район от скопившегося за зиму мусора, подготовиться к Празднику весны и труда, Дню Победы, предстоящим пасхальным праздникам.
Призываем всех жителей Красночетайского района выйти на улицу с вениками, граблями и другими необходимыми инструментами и  внести свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка.  Только в наших силах сделать район чище, уютнее, удобнее для жизни.



18 апреля 2014
14:00
Поделиться