Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Юбиляры семейной жизни

Юбиляры семейной жизни

В целях укрепления института семьи, материнства сотрудниками органов ЗАГС республики  продолжена работа по формированию базы данных о юбилярах семейной жизни 2014 года. Вся информация размещена на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики на баннере «Юбиляры семейной жизни 2014 года».

В Красночетайском районе есть пары, отмечающие в этом году полувековой юбилей совместной жизни. Так, супруги Николай Николаевич и Зинаида Антоновна Михопаркины (Акчикасинское сельское поселение), Василий Владимирович и Ольга Григорьевна Долговы, Николай Семенович и Зоя Ивановна Кузьмины (Атнарское сельское поселение), Иван Филиппович и Мария Тихоновна Можайкины (Испуханское сельское поселение), Илья Егорович и Анастасия Васильевна Ярылкины (Красночетайское сельское поселение), Михаил Тимофеевич и Раиса Ивановна Меркиташкины (Пандиковское сельское поселение), Николай Иванович и Ольга Димитриевна Ванюшкины (Хозанкинское сельское поселение), Анатолий Петрович и Алия Александровна Мадярковы, Леонид Андреевич и Зоя Федоровна Куличевы (Штанашское сельское поселение) отмечают пятидесятилетие совместной супружеской жизни. 50 лет – круглая дата. За плечами полвека совместной жизни, где нужна особая «ковкость», мягкость характера. Они всю жизнь двигались к единой цели вместе, уверенные в надежности и поддержке партнера.

В этом году чествуются и семьи, живущие в мире и согласии (а это, согласитесь, добрый пример для молодого поколения), скрепившие брачный союз 60 лет назад. Бриллиантовая свадьба – это долгих 60 лет жизни в браке. Символ годовщины – бриллиант, не только один из самых дорогих и красивых камней, но и самый прочный. Но, к сожалению, 60-летие совместной жизни празднуют немногие. Но все-таки празднуют. В Красночетайском районе 60-летие совместной супружеской жизни отмечают супруги Михаил Дмитриевич и Зинаида Ильинична Альгешкины (Акчикасинское сельское поселение), Кузьма Кузьмич и Александра Петровна Аргандейкины (Красночетайское сельское поселение).

Желаем юбилярам и их близким здоровья, радости семейной жизни и благополучия!

 



11 марта 2014
14:20
Поделиться