Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости поселений: Малые Олимпийские игры по хоккею

Новости поселений: Малые Олимпийские игры по хоккею

Вся страна с замиранием сердца следит за 22-ми зимними Олимпийскими играми в городе Сочи. И Атнарское сельское поселение, конечно, не исключение. Жители поселения тоже готовились к проведению Малых Олимпийских игр. На днях в Атнарском сельском поселении прошел большой спортивный праздник — Малые Олимпийские игры по хоккею, посвященный Олимпийским играм. Ведь хоккей - один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценивать ситуацию. Вероятно, этим он и притягивает игроков, способных оценить всю сложность и красоту этой командной игры.

В рамках подготовки к играм был расчищен каток, изготовлены клюшки.  И вот настал долгожданный час. Веселая музыка, доносившаяся из колонок, зазывала всех на каток.

На «Атнарском заливе» в этот день было очень оживленно и весело. Первыми на лед вышли представители сильного пола – мужчины. Ощущение дружбы и теплоты царили на льду на протяжении всей встречи.

Не отстали от них и представительницы слабого пола. Команды «Грация» и «Красота» показали красивую, слаженную игру.

Удивили зрителей своей находчивостью мальчишки. Они, переодевшись в чувашские костюмы, показали шуточную игру двух команд «Кинемей» и «Инке».

Хорошая погода, свежий воздух, отличное настроение и активные болельщики. В итоге нет проигравших команд - победила дружба.

В конце мероприятия всем командам вручили на память подарки.

Праздник прошел задорно, ярко и радостно.



18 февраля 2014
16:02
Поделиться