Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В отделе ЗАГС администрации Красночетайского района с начала текущего года узами Гименея скрепили свой союз 8 молодых пар

В отделе ЗАГС администрации Красночетайского района с начала текущего года узами Гименея скрепили свой союз 8 молодых пар

Свадьба…. Какое светлое, радостное, торжественное слово. Со свадьбы начинается семья, в которой мы черпаем силы, куда несем свои надежды и удачи, огорчения и радости. День свадьбы запоминается как молодожёнам, так и гостям на всю жизнь. И так иногда хочется, чтобы этот день повторился, тем более что в жизни любого человека свадьба является одним из главных и волнительных событий. Двое, он и она, взявшись за руки, идут по дороге жизни. Так было во все времена и так будет всегда, пока на земле существует Любовь.

В отделе ЗАГС администрации Красночетайского района с начала текущего года узами Гименея скрепили свой союз 8 молодых пар.

К сожалению, 4 брака расторгнуто по решению суда. Средний возраст расторгнувших брак 25 - 39 лет. Причины разводов разные: психологические, бытовые, экономические.

Желаем, чтобы в каждой семье навсегда поселились тепло и уют, чтобы она стала тем миром, куда всегда хочется вернуться, где их любят и ждут, чтобы жили в любви всегда -   в солнечные и в ненастные дни, в радости и горе, в удачных и проблемных ситуациях.

 



17 февраля 2014
10:09
Поделиться