Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Пополнение в семье – счастливое событие для всех!

Пополнение в семье – счастливое событие для всех!

Рождение ребенка большое счастье не только для отца и матери, родных и близких, но и всего нашего общества. Главным богатством семьи всегда были и остаются дети.

Сегодня, в рамках празднования Дня влюбленных, в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района состоялась торжественная регистрация новорожденного. Виновником торжества стал Тимофей, родившийся в семье Владимира Ивановича и Алины Геннадьевны Мурайкиных из деревни Мочеи Испуханского сельского поселения. Мальчик родился 8 февраля весом 3 кг 280 гр и ростом 53 см. Это третий и долгожданный ребенок в их семье, старшие дочери рады появлению братишки.

Торжественную регистрацию новорожденного начальник отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Елена Барышникова провела с особым трепетом, так как с матерью Тимофея, Алиной Геннадьевной, до декретного отпуска работали бок о бок. Алина Геннадьевна занимала должность ведущего специалиста-эксперта в отделе ЗАГС. Отец мальчика – Владимир Иванович – руководит СХПК «Нива». Живут супруги дружно и слаженно.

Счастливый отец гордо улыбался, получая из рук начальника отдела ЗАГС первый документ сына – свидетельство о рождении. Действительно, велико и ни с чем несравнимо чувство родительской гордости за своего ребенка. С рождением малыша семья Мурайкиных стала претендентом на получение сертификата на материнский капитал.

Желаем родителям вырастить своих детей в любви и понимании, здоровыми и счастливыми, воспитать их честными, достойными людьми.



14 февраля 2014
13:40
Поделиться