Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: состоялось первое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Красночетайский район: состоялось первое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

11 февраля в малом зале заседаний администрации Красночетайского района состоялось первое заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В работе заседания приняли участие глава администрации Александр Башкиров, начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Шумерлинский» Владимир Галкин, заместитель начальника отделения полиции по Красночетайскому району Сергей Ульянов, члены комиссии и руководители подрядных организаций.

Под председательством главы администрации района Александра Башкирова были рассмотрены два вопроса: «О состоянии аварийности на автотранспорте в Красночетайском районе за 2013 год и задачах по обеспечению безопасности дорожного движения в 2014 году», «О состоянии, мерах по улучшению содержания автомобильных дорог в зимний период». По вопросам, включенным в повестку дня, выступил начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Шумерлинский» Владимир Галкин. Он проинформировал собравшихся о состоянии аварийности в районе за 2013 год, остановился на причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий. Также обратил внимание на такую проблему, как состояние районных дорог, сужение проезжей части в зимний период.

В ходе заседания был также поднят вопрос о строительстве тротуара вдоль автодороги «Сура», начиная от «Сельхозхимии» и заканчивая АЗС.



12 февраля 2014
08:19
Поделиться