Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

За здоровьем – в бассейн!

За здоровьем – в бассейн!

Ни для кого не секрет, что любое занятие спортом в той или иной мере полезно для здоровья человека. Определенное влияние каждого вида спорта наблюдается на разные органы и системы человека. Полезно и заниматься бегом, и играть в шахматы. Еще одним из разновидностей спорта является плавание.

Плавание является особым видом спорта, потому что оно способствует укреплению практически всех систем человека, развитию мышечной ткани, сжиганию калорий, расслаблению и обретению прекрасной фигуры. Благотворное влияние плавания на здоровье и общий жизненный тонус признают все врачи.

В АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Хастар» Красночетайского района работает 25-метровый плавательный бассейн, и многие жители нашего района являются его активными посетителями. Любители плавания стараются посещать его два раза в неделю и при этом укрепляют здоровье, закаливаются, получают заряд бодрости и хорошего настроения, забывают о проблемах и тревогах. Здесь можно много новых друзей, единомышленников.

Стоит отметить и о доброжелательном обслуживании, чистоте и уюте в помещениях. Теплые чувства вызывают и посетители: приятно видеть, как заботливые родители приходят поплавать вместе со своими детьми. Для многих пловцов посещение бассейна сродни настоящему празднику.

Плавательный бассейн в ФСК «Хастар» приглашает взрослых и детей укрепить своё здоровье. Став активным посетителем бассейна в весенний период, вы без простуд и болезней можете преодолеть это время года. При посещении бассейна необходимо иметь справку от врача о здоровье. ПЛАВАЙТЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 

 



22 января 2014
13:04
Поделиться