Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации Красночетайского района проинспектировал ход строительства домов

Глава администрации Красночетайского района проинспектировал ход строительства домов

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров продолжает плановые рабочие поездки по территории района, основная цель которых – проверка качества строительных работ, их соответствия запланированным срокам. Сегодня он в сопровождении и.о. начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Алексея Магаськина, главы Красночетайского сельского поселения Леонида Аргандейкина проверил ход строительства нового трехэтажного 27-ми квартирного дома и дома для детей-сирот.

Первым объектом посещения стал строящийся 27-ми квартирный жилой дом по улице Ленина села Красные Четаи. Строительство стратегически важного объекта ведет ООО «Батыревское МТС» по программе переселения граждан из аварийного жилья с поквартирным индивидуальным отоплением. На каждом этаже будут расположены по 9 квартир. На сегодняшний день строители завершили возведение первого этажа.

Осмотрев помещения, глава администрации Красночетайского района пообщался со строителями, поинтересовался у них условиями труда, вовремя ли выплачивается зарплата и поблагодарил их за качественную работу.

Далее Александр Башкиров проинспектировал ход строительства дома, который возводится в целях обеспечения жильем детей-сирот. На сегодняшний день строительные работы и подводка инженерных сетей завершены. А впереди не менее трудное дело – отделочные работы.



13 января 2014
13:48
Поделиться