Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе в 2013 году зарегистрировано 94 пары

В 2013 году в Красночетайском районе 94 пары образовали семью, зарегистрировав свой брак в отделе ЗАГС администрации района. Самый популярный возраст среди новобрачных остается от 18 лет до 34.

Также за прошедший год оформлено 44 записи акта о расторжении брака. В 2013 году отделом ЗАГС зарегистрировано 355 актов о смерти, что на 4 акта больше, чем за 2012 год.

В течение года организация деятельности по регистрации актов велась в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, а также с организациями и учреждениями района. В этом взаимодействии решалась главная задача – обеспечение качественных государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния населения. В отделе ЗАГС Красночетайского района сложилась хорошая традиция – проведение торжественных регистраций и праздничных мероприятий с участием главы администрации района. Велась работа по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, юбиляров совместно с общественными организациями, с районным Советом ветеранов и женсоветом района. Значимость таких мероприятий неоценима.

 



10 января 2014
13:41
Поделиться